Квартальный отчет можно сдать через МФЦ

Уважаемые страхователи! Скоро начнется кампания по приему расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний (Форма – 4 ФСС) за 9 месяцев 2015 года.

Расчет по Форме-4 ФСС необходимо предоставить не позднее 20 октября 2015 года на бумажном носителе и не позднее 25 октября 2015 года в электронном виде.

ОтчетФормы 4-ФСС РФ с нулевыми показателямитакже можно сдать через ГАУ «Многофункциональный центр Республики Саха (Якутия)» и его территориальные обособленные структурные подразделения.

С перечнем предоставляемых государственных услуг, адресами, режимом работы многофункциональных центров и его территориальных обособленных структурных подразделений можно ознакомиться на сайте Государственного учреждения-Регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Саха(Якутия) www.r14.fss.ruв разделе «Государственные услуги».