Краткосрочные бесплатные курсы повышения квалификации субъектов малого и среднего предпринимательства

В целях реализации плана мероприятий государственной программы Республики Саха (Якутия) «Развитие предпринимательства в Республике Саха (Якутия) на 2012 – 2017 годы» АУ ДПО «Бизнес-школа» РС (Я) проводит  краткосрочные бесплатные курсы повышения квалификации субъектов малого и среднего предпринимательства и их наемных работников на базе образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования г. Якутска, которые состоятся с 26 ноября 2014 г. по 5 декабря 2014 г. по следующим направлениям:

• азиатская кухня (японская, китайская, корейская, тайская, филиппинская) в программе обучение приготовлению суши,карвингу- дизайнерские украшения из свежих фруктов и овощей, разнообразных салатов, мясных блюд.  Место обучения:Якутский торгово-экономический колледж  потребительской кооперации,г.Якутск
  • кондитерв программе технология приготовления бисквитных, песочных, слоеных и заварных полуфабрикатов, дизайн и оформление кондитерских изделий. Место обучения: Якутский торгово-экономический колледж          потребительской кооперации, г. Якутск.(Возможно повышение разряда при успешной  сдаче экзамена)
  • сантехникв программе технические и санитарные нормы, водоснабжение, отопление, отвод сточных вод, строительные материалы для отделки сан. узлов и их свойства, сан.-техническое оборудование и арматура.

Место обучения:ГБОУ РС(Я) «Якутский коммунально-строительный колледж», г.Якутск. (при наличии документа, удостоверяющего квалификацию возможно повышение разряда, при отсутствии таковой выдается справка)

По окончанию курсов выдается удостоверение государственного образца о повышении квалификации.

По всем вопросам, прием заявок на обучение СМСП и их наемных работников по адресу: Администрация МР «Таттинский улус», 1 этаж, 4 каб. mosorkina@mail.ru или по тел.: (8-411-52) 41-882.

С уважением, Заведующий Центра

поддержки предпринимательства    Мосоркина М.Р.